MNC group - инжиниринг, альтернативная энергетика: биогаз и когенерация в Украине

Wed20122023

Самое популярное:
Back МНС ГРУПП MNC group Специализация MNC Group

Специализация MNC group

Генеральный директор компании MNC group Мазур Г.В.- ведущий специалист в области альтернативной энергетики и систем качества по стандартам ISO в УкраинеMNC group - инжиниринговая компания, специализирующаяся с 2006 года в области альтернативной энергетики и энергосбережении в Украине. Основные направления:
- разработка и реализация биогазовых проектов "под ключ".
- разработка и реализация проектов по когенерации/тригенерации, подбор, продажа и сервисное обслуживание когенерационных микротурбин.

Мы проводим проекты, руководствуясь главным принципом - Работа "под ключ". Это означает, что наши партнеры, понимая что им необходима утилизация отходов сельского хозяйства/пищевой или перерабатывающей промышленности и на основе этого производство органических удобрений и   собственной электроэнергии, тепла/холода или собственного автомобильного топлива, получают полный комплекс услуг.

После анализа исходных данных  по каждому объекту, мы подбираем оптимальное технологическое решение, готовим проектное предложение , создаем бизнес-план проекта,  подбираем кредитную/инвестиционную линию финансирования проекта, выполняем проектирование, монтаж и строительство, а также полное сервисное обслуживание биогазового и/или когенерационного комплекса. Наше главное правило – мы работаем только с наиболее эффективными технологиями. Мы являемся представителями в Украине известных европейских разработчиков биогазовых технологий , которые имеют большой опыт и реализованные проекты во всем мире на разнообразнейших видах сырья. Заключая прямые контракты с производителями, наши клиенты не только избавляются от необходимости платить посредникам, но и получают возможность воспользоваться государственными преференциями, а именно: получить "0" ввозной НДС, "0" таможенную пошлину и получить льготы по налогу на прибыль при реализации проекта.


Для надежности функционирования и уменьшения стоимости технического обслуживания энергогенерирующего оборудования , компания MNC group компонует свои проекты новым поколением когенерационной техники – микротурбинными установками производства США . Микротурбины позволяют гарантировать непревзойденную надежность работы энергоцентра и минимизировать затраты на сервисное обслуживание и расходные материалы за счет большого интервала между ТО (раз в год) и отсутствия дорогих традиционных расходников - моторного масла, фильтров, свечей и др.


Предлагая нашим клиентам только новейшие технологии, мы поддерживаем тесные связи с Институтом газа НАН Украины, Институтом механизации и электрификации сельского хозяйства НААНУ (Украина), компанией GreenPla (Republic of Korea), Institute for Advanced Engineering (Republic of Korea), компанией Tiihonen trade consulting (Sweden), Институтом экологии (Россия)  и другими научно-исследовательскими организациями.

Сотрудники компании MNC group
ведут большую просветительскую деятельность. Мы являемся информационными партнерами большинства событий, посвященных развитию энергоэффективности предприятий и развитию аграрного сектора. Нашими партнерами являются Conference House, FuelAlternative, Журнал "Инструмент и оборудование" и другие компании.

Отдельным направлением компании являются консультационные услуги в области обучения персонала, разработки, внедрения и сертификации систем энергетического (BS 16001/ISO 50001) и экологического менеджмента (ISO 14001), менеджмента качества (ISO 9001), охраны труда и производственной безопасности (OHSAS 18001), информационной безопасности (ISO 27001), безопасности пищевых производств (HACCP, ISO 22000), поставщиков автомобилестроительной отрасли (ISO/TS 16949) и поставщиков супермаркетов (BRC/IFS) и др.

 

Гидравлический реактор

MNC Биогаз - гидравлический реактор
Энергоэффективное know-how

Микротурбины

Микротурбины TRC
Собственная энергогенерация

Биметаллическая полоса

JA Teline IV
Технологичность и быстрый монтаж

ORC - турбины

300КВТ до 2,4МВТ ЭЛ

Торговое финансирование

Avatar
Финансирование проектов