MNC group - инжиниринг, альтернативная энергетика: биогаз и когенерация в Украине

Thu04012024

Самое популярное:
Back МНС ГРУПП Новости справа Международный Биоэнергетический Форум

Международный Биоэнергетический Форум

 

Уважаемые дамы и господа!


Международная финансовая корпорация (IFC) и Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» совместно с агентством «AgriEvent» 23 мая 2013 года проведут Международный Биоэнергетический Форум «Использование потенциала отходов сельскохозяйственного производства в качествеисточника возобновляемой  энергии в Украине». Форум состоится при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

 

 

Для производителей сельскохозяйственной продукции действуют специальные условия участия.


Целью мероприятия является обсуждение потенциала и перспектив использования биомассы для возобновляемых источников энергии в Украине в ближайшем будущем.


Основные темы для обсуждения: текущая ситуация использования биомассы в Украине, информация о нормативно-правовой базе в ЕС, иностранный опыт государственного регулирования, регулирование использования сельскохозяйственных отходов в Украине, технологические вопросы, успешные бизнес кейсы, вопросы инвестиций и финансирования.


В Украине, которая является одной из наиболее энергоемких стран в мире, интерес к возобновляемым источникам энергии возрастает на протяжении последних лет. Биоэнергетика может обеспечить значительную часть потребностей Украины в энергии, улучшить энергетическую безопасность, предложить новые рабочие места. Кроме того, земли, которые не пригодны для выращивания сельхозпродукции, могут быть использованы для выращивания энергетических культур.


На сегодняшний день существует целый ряд современных технологий производства биоэнергии, а также ряд источников биомассы, таких как древесные отходы и остатки от сельского хозяйства. К отходам сельскохозяйственного производства относятся солома, навоз и отходы пищевой промышленности. Поскольку сельское хозяйство составляет значительную часть украинской экономики, существует огромный потенциал для производства биоэнергии в данном секторе. Эти и другие вопросы будут обсуждаться во время проведения Международного Биоэнергетического Форума.


Организаторы: Международная финансовая корпорация (IFC)
Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса»
Агентство «AgriEvent»

При поддержке:

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины

Швейцарская Конфедерация через Государственный секретариат Швейцарии по экономическим вопросам

Свободная Земля Саксония

Министерство иностранных дел Финляндии

Министерство экономических отношений Королевства Нидерландов


Дата: 23 мая 2013 года с 9:00 до 18:00
Место: Grand Ballroom, гостиница InterContinental (ул. Большая Житомирская, 2А, г. Киев) 
Рабочие языки: Английский/украинский (синхронный перевод)


По вопросам сотрудничества или участия в форуме, обращайтесь, пожалуйста, к организаторам по телефонам: 38(044)272-23-28, 38(044)272-16-11 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Гидравлический реактор

MNC Биогаз - гидравлический реактор
Энергоэффективное know-how

Микротурбины

Микротурбины TRC
Собственная энергогенерация

Биметаллическая полоса

JA Teline IV
Технологичность и быстрый монтаж

ORC - турбины

300КВТ до 2,4МВТ ЭЛ

Торговое финансирование

Avatar
Финансирование проектов