MNC group - инжиниринг, альтернативная энергетика: биогаз и когенерация в Украине

Fri05012024

Самое популярное:
Back Новости БИОГАЗ: Форум-выставка Биотопливо. Инновационные технологии.

БИОГАЗ: Форум-выставка Биотопливо. Инновационные технологии.

MNC group - инжиниринг, альтернативная энергетика: биогаз и когенерация в Украине14-16 марта 2012 г. в городе Запорожье состоится специализированная форум-выставка  Биотопливо. Инновационные технологии. Информационным партнером и участником данного мероприятия стала компания МНС Групп, специализирующаяся в области альтернативной энергетики, биогазе и когенерации в Украине.

Это событие станет продолжением серии организованных ЗТПП в 2011 г. тематических конференций, на которых рассматривались проблемы повышения эффективности деятельности предприятий АПК юго-востока Украины и производства топлива из аграрной и животной биомассы.

Мероприятие будет проходить одновременно с ХI специализированной выставкой сельскохозяйственной техники и технологий Агротехсервис-2012, которая в этом году объединит более 80 участников из разных регионов Украины и стран ближнего зарубежья.
Общая площадь выставочных экспозиций составит около 5 000 м2.

Качественная информационная поддержка мероприятия, современная конгрессная инфраструктура выставочного центра и интерес широкого круга посетителей непременно принесут Вам ожидаемый результат. Приглашаем Вас воспользоваться преимуществом участия в форуме-выставке Биотопливо.Инновационные технологии и присоединиться к событию:

Место проведения:   выставочный центр юго-востока «Козак-Палац» (г. Запорожье)

Дополнительная информация  у координаторов:
Голомб Владимир  (061) 213-50-27, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (форум)
Першина Анна       (061) 213-50-26, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (выставка)