MNC group - инжиниринг, альтернативная энергетика: биогаз и когенерация в Украине

Fri05012024

Самое популярное:
  • Фотогалерея

  • Тех. характеристики

Реактор из биметаллической полосы Биметаллическая полоса Микротурбины Capstone серии C65 Микротурбинный двигатель Capstone C65 Биогазовые установки ORC-турбины. Органический цикл Ренкина
Back Биогаз Технологии биогаза Биогазовые технологии. Типы биореакторов

Биогазовые технологии. Типы биореакторов

MNC group - инжиниринг, альтернативная энергетика: биогаз и когенерация в УкраинеНа сегодняшний день в мире существуют десятки биогазовых технологий, которые используются различными типами биореакторов.  Инжиниринговая компания MNC group - направление Биогаз. Украина, готова предложить Вам строительство биогазовых станций как по классическим бетонным технологиям, так и по новейшим технологиям, из которых предлагаем обратить внимание на  следующие:

MNC Биогаз - Гидравлический реактор. Технология анаэробных ферментаторов

Гидравлический реактор – подходит для сложных, многокомпонентных видов сырья. Однако и при изготовлении биогаза из простых видов сырья, например как силос, отходы свиноводческих комплексов, отходы тепличных хозяйств и пр. за счет своих технологических особенностей имеет те же сроки окупаемости, что и обычные бетонные реакторы. Отличительная особенность  – повышенный выход биогаза (на 5-10%) за счет более полного сбраживания субстрата и  низкое собственное энергопотребление за счет отсутствия    мешалок и перекачивающих насосов.

БиореакMNC Биогаз - биореактор из биметаллической полосытор из биметаллической полосы – отлично применяется как для самых агрессивных смесей (птичий помет + силос), так и для простых субстратов (навоз свиней, навоз КРС, жом сахарной свеклы, силос, зерновая и мелясная барда и пр.). Отличительные особенности – скорость монтажа (установки монтируются за 1-2 мес), антикоррозийность за счет применения нержавеющей стали внутри реактора и оптимальная система обогрева емкостей, дающая более равномерный прогрев субстрата, повышающий производительность установки на 3-5%. При всех своих достоинствах стоимость проекта при использовании биореакторов из биметаллической полосы аналогична стоимости бетонных реакторов. Данная технология позволяет использовать меньший земельный участок, нежели при использовании классических технологий.
MNC Биогаз - технология сбраживания для отходов спиртовых заводовТехнология сбраживания сред с влажностью более 96%. Оптимально подходит для спиртовых заводов. Отличительная особенность – низкая себестоимость изготовления и отличная компоновка в производственный цикл спиртового завода.

 

MNC Биогаз - Технология сбраживания органической части ТБОТехнология сбраживания органической части муниципальных отходов и органической части ТБО. Оптимально подходит для полигонов ТБО, на которых применяется раздельный сбор и сортировка отходов. За счет получения дополнительной прибыли при реализации получаемых из БГУ продуктов, полигон ТБО становиться значительно более интересным объектом с точки зрения вложения инвестиций. Кроме этого, данная технология отлично компонуется с технологией дегазации полигона, при этом при совместном использовании полигонного газа и газа и биогаза на производство электроэнергии повышается производительность когенерационного оборудования за счет повышения метанового числа биогаза.

К каждому объекту MNC group подходит индивидуально, предлагая только наиболее быстроокупаемые решения. Мы уверены, что срок окупаемости – это ключевой фактор строительства БГУ, т.к. любой банк идет на кредитование значительно легче, если срок окупаемости проекта будет не более 5 лет. Обратитесь к специалистам МНС Групп и сравните наши предложения с имеющимися на биогазовом рынке.