MNC group - инжиниринг, альтернативная энергетика: биогаз и когенерация в Украине

Sun07012024

Самое популярное:
Back МНС ГРУПП MNC group Миссия и стратегия компании

Миссия, стратегия, политика MNC group

MNC group - инжиниринг, альтернативная энергетика: биогаз и когенерация в УкраинеМиссия - повышение эффективности использования ресурсов на основе новейших технологий, знаний и опыта.


Стратегия - разработка и внедрение технологий, основанных на принципах экологической безопасности, энергетической и экономической независимости с использования мирового опыта и собственных know-how.

 

CSR – политика
Инжиниринговая компания МНС Групп стремится быть полезными обществу, формировать и культивировать систему постоянных улучшений окружающего мира, пропагандировать общечеловеческую этику ведения бизнеса, развивать социально значимые аспекты деятельности.

«3-Э политика» (Энергия, Экология, Экономика)

Внедряя новые технологии компания МНС руководствуется тремя платформами эффективности, которые являются основой будущего и настоящего общества.

Энергия - Основа всего живого и развивающегося. Эффективное использование энергии - залог будущего цивилизации.

Экология - Будущее планеты зависит от нашего отношения к экологии. В связи с этим наша деятельность направлена на решение экологических задач.

Экономика
- Ключ к экономическому процветанию общества - использование эффективных процессов функционирования систем менеджмента, использования ресурсов и внедрения новейших технологий.

Компания MNC group открыта для партнерского и взаимовыгодного сотрудничества
в целях развития общества!!!